Gym Fight: Fighting Revolution для iPhone

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Gym Fight: Fighting Revolution для iphone от hamza khalid

Gym Fight: Fighting Revolution — это бесплатная игра в жанре бодибилдинга. Это идеальное сочетание борьбы, карате и бокса с клубной атмосферой бодибилдера.

Вы можете выбрать одного из 12 бодибилдеров. Бойцовских поединков много. Все матчи могут состоять из 1, 2 или 3 раундов. Победителем становится тот, у кого лучший результат в мире боев. Пришло время начать обучение. В этой игре вы будете готовиться к бою ММА.

Тренировки очень интенсивные. Пришло время начать программу тренировок. Вы можете выбрать бодибилдера из своего любимого спортзала и начать тренироваться. Вы также можете начать с выбора борца. Начните тренироваться с 12 разными суперзвездами борьбы.

Все борцы обладают одинаковыми навыками. Нужно привыкнуть к движениям, которые делают борцы. Также вам предстоит сразиться с 12 бодибилдерами. Не ожидайте, что это будет легко. Все борцы имеют опыт борьбы. Итак, вы будете заниматься не только борьбой в этой игре в тренажерном зале.

Gym Fight: Fighting Revolution также даст вам возможность начать эпический чемпионат по борьбе. Тренируйте своего борца.

Программа доступна на других языках

Gym Fight: Fighting Revolution для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 6.8

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Gym Fight: Fighting Revolution

Вы пробовали Gym Fight: Fighting Revolution? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.